Пн - Сб 9 00 - 20 00

Новости

4 октября 2021

Очень часто люди оказываются в ситуации, когда коронковая часть зуба очень разрушена и пломбировать его уже поздно, а прибегать к протезированию рановато. В этом случае вам может быть предложено восстановление зуба — установить микро пломбу, которая изготавливается в лаборатории по предварительно снятому слепку. Она меньше чем пломба и замещает живой зуб только частично. Специалисты нашего стоматологического центра в Щелково на основании осмотра выберут способ решения проблемы и выполнят все стоматологические мероприятия на самом высоком уровне.

Читать далее →

27 сентября 2021

И заметьте, речь не идёт, о том, чтобы не делать ничего, если зуб отсутствует. Потеряли зуб — незамедлительное протезирование, дабы избежать проблем с суставом, которые, просим заметить, крайне тяжело и очень дорого исправляются, проблемы с шейным отделом и в целом, позвоночника. Мостовидный протез или имплантат?
Наш ответ на это однозначен, потеряли зуб — имплантат!

Читать далее →

22 сентября 2021

Имплантация зубов — это достаточно сложное хирургическое вмешательство с возможными противопоказаниями, которые определяются в ходе обследования, до операции. Также существуют риски возникновения послеоперационных осложнений. Хоть такое бывает всего у 5% прооперированных пациентов, однако последние должны быть в курсе о возможных рисках.

Перечень осложнений достаточно широк, но может возникнуть в очень редких случаях. Если следовать всем рекомендациям врача и выполнять требования ухода за зубными имплантами сразу после операции и в дальнейшем, то можно избежать многих проблем и неприятностей.

Читать далее →

31 марта 2021

Детская стоматология на Тимирязевской саду знает, как сделать детство счастливым и беззаботным. Врачи стоматологической клиники обладают полным арсеналом знаний и умений для того, чтобы лечить детей. Это самые сложные пациенты, ведь у детского стоматолога стоит задача не только вылечить зубки, но и не напугать ребенка. Детские страхи – самые сильные и переходят во взрослую жизнь, оставляя негативные впечатления и осадок. Так вот врачи стоматологической клиники подходят к лечению детских зубов со всей ответственностью, они одновременно выступают и психологами, и аниматорами во время процедуры лечения зубов. А если понадобится удаление, то ребенок, открыв рот, даже не заметит никакой боли, а радостно подмигнет врачу.

12 марта 2021

Опытные врачи стоматологии на Тимирязевской не допустят, чтобы пациент лишился зубов, а с радостью помогут решить проблему. Они до последнего будут бороться за каждый зуб в ротовой полости. В большинстве случаев лечение зубов проводится под микроскопом, что дает возможность врачу увидеть то, что не видно невооруженным глазом.

Читать далее →
Карта
Адрес: Дмитровское шоссе, дом 7, кор. 2
Задайте вопрос
Задайте Ваш вопрос в удобное для вас время
Выберите время
с
10
:
00
до
18
:
30
Нажимая кнопку «Отправить», я даю своё согласие на обработку моей персональной информации на условиях, определенных Политикой конфиденциальности.
Спасибо, ваша заявка принята!
Запрос не удался. Повторите ваш запрос позже.